Рейтинг@Mail.ru
Госинспекторы по недвижимости Москвы пересели на электросамокаты - Недвижимость РИА Новости, 22.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госинспекторы по недвижимости Москвы пересели на электросамокаты

Читать в
МОСКВА, 22 мая - РИА Недвижимость. Инспекторы Госинспекции по недвижимости Москвы пересели на электросамокаты, говорится в пресс-релизе ведомства.
В рамках пилотного проекта инспекторам, которые осуществляют контроль на территории Центрального административного округа Москвы, предоставлено 12 электрических самокатов. Благодаря им они увеличили количество проверок, сообщается в нем.
«
"Из-за высокой плотности объектов в ЦАО проще передвигаться пешком, а самокаты дают возможность увеличить количество проверок и без особых усилий преодолеть значительные расстояния. Кроме того, электросамокаты – экологичный вид передвижения, что достаточно актуально в современном мегаполисе", - приводятся в сообщении слова начальника Госинспекции по недвижимости Владислава Овчинского.
Учитывая экономию времени на дорогу до места проверки, инспектор увеличивает охват контролируемой территории и общую эффективность проверок, при этом электросамокат удобен, мобилен, доступен, не требует специальных навыков и водительских прав в отличие от мототранспорта, добавляется в пресс-релизе.
Сотрудники госинспекции, в частности, проверяют соблюдение юрлицами ограничительных норм, которые были введены в Москве в связи с коронавирусом.
Сотрудники патрульно-постовой службы УВД Набережных Челнов патрулируют одну из улиц города на электрических скутерах
С ветерком по тротуару? На гироскутеры хотят распространить ПДД
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала