Рейтинг@Mail.ru
Мосжилинспекция предостерегла от начисления взносов на капремонт - Недвижимость РИА Новости, 22.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Мосжилинспекция предостерегла от начисления взносов на капремонт

Читать в
МОСКВА, 22 мая - РИА Недвижимость. В Мосжилинспекцию поступили жалобы на начисление взносов на капремонт от собственников жилых помещений в многоквартирных домах, имеющих спецсчета, говорится в пресс-релизе ведомства.
«
"При этом, согласно указу мэра Москвы от 31 марта 2020 года № 35-УМ, собственники помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории столицы, освобождаются от уплаты взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме в период с 1 апреля по 30 июня 2020 года", - сообщается в нем.
Инспекция направила в адрес владельцев специальных счетов, которые нарушают требования указа мэра Москвы, предостережения о необходимости принятия мер по прекращению начисления взносов на капитальный ремонт общего имущества собственникам помещений в данный период времени, добавляется в сообщении.
Если управляющая организация или жилищное объединение продолжают неправомерно выставлять счета по взносам на капитальный ремонт необходимо направить обращение в Мосжилинспекцию, отмечается в нем.
Квитанции за оплату коммунальных услуг
Москвичи в апреле получили платежки по ЖКХ без начислений за капремонт
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала