Рейтинг@Mail.ru
В Красноярском крае военные построили обсервационный лагерь - Недвижимость РИА Новости, 21.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Красноярском крае военные построили обсервационный лагерь

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВрач проходит в "желтую зону" УКБ №2 Первого МГМУ им. И. М. Сеченова
Врач проходит в желтую зону УКБ №2 Первого МГМУ им. И. М. Сеченова
Читать в
МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Военнослужащие сводного отряда Минобороны РФ завершили возведение полевого обсервационного лагеря в Красноярском крае на 2 тысячи койко-мест, сообщает военное ведомство.
Военнослужащие оказывают помощь в предотвращении вспышки COVID-19 на одном из золотодобывающих предприятий в Северо-Енисейском районе Красноярского края по поручению верховного главнокомандующего ВС РФ Владимира Путина.
«
"Была поставлена задача в кратчайшие сроки построить лагерь на 2 тысячи койко-мест. В настоящее время он развернут и готов к сдаче в эксплуатацию. Здесь подготовлены палатки УСБ-56 для размещения людей на время обсервации, в каждой будут размещаться до 20 человек", - приводятся в сообщении слова начальника управления ресурсного обеспечения войск Центрального военного округа полковника Дмитрия Пятунина.
Отмечается, что в полевом лагере в рамках реализации мер по предотвращению распространения короновирусной инфекции на 14-дневный карантин будут размещаться контактировавшие с инфицированными или находящиеся в зоне риска лица.
Ранее сообщалось, что более 800 работников компании "Полюс Красноярск" заразились коронавирусом на Олимпиадинском ГОК в Северо-Енисейском районе Красноярского края – крупнейшем золотодобывающем горно-обогатительном комбинате страны.
Президент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции совещание по вопросам поддержки авиационной промышленности и авиаперевозок
Путин: за 2 месяца построено 16 медцентров для пациентов с коронавирусом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала