Рейтинг@Mail.ru
Хуснуллин сообщил о сдаче долгостроя в Ярославле - Недвижимость РИА Новости, 18.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хуснуллин сообщил о сдаче долгостроя в Ярославле

Читать в
МОСКВА, 18 мая - РИА Недвижимость. Вице-премьер России Марат Хуснуллин сообщил о сдаче дома-долгостроя в Ярославле.
«
"Хорошие новости для дольщиков пришли из Ярославской области! Там ввели долгострой на 239 семей, сдачу которого ждали с 2018 года. Регион активно решает проблему дольщиков: с начала года закрыли вопрос по 14 долгостроям. В конце июня должны ввести еще один дом на 313 квартир!" - написал он в Twitter.
Как указывается на портале органов госвласти региона, речь идет о сдаче в эксплуатацию проблемного дом "Инвестстроя" на Летной улице в Ярославле. Это второй проблемный дом, достроенный в области с начала года. Ранее в Ярославле сдали проблемный дом застройщика "Волга-риэлти" на улице Чкалова, в котором получения квартир ожидали 148 дольщиков. В конце июня в Ярославле должны ввести в строй жилой долгострой на 313 квартир на улице Большая Октябрьская.
В марте власти региона сообщили о выплате 444 миллионов рублей компенсаций за недостроенные квартиры более чем 350 дольщикам из 13 домов-долгостроев. Всего в 2020 году в области планируется решить проблемы почти 1,8 тысячи дольщиков 19 проблемных домов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала