Рейтинг@Mail.ru
Путин: за 2 месяца построено 16 медцентров для пациентов с коронавирусом - Недвижимость РИА Новости, 15.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: за 2 месяца построено 16 медцентров для пациентов с коронавирусом

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции совещание по вопросам поддержки авиационной промышленности и авиаперевозок
Президент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции совещание по вопросам поддержки авиационной промышленности и авиаперевозок
Читать в
МОСКВА, 15 мая - РИА Новости. Министерство обороны РФ за два месяца создало 16 многофункциональных медицинских центров для пациентов с коронавирусом, в возможность осуществления этих планов поначалу даже не верилось, но они возведены беспрецедентно быстро и на совесть, заявил президент РФ Владимир Путин.
«
"Всего за два месяца, как и планировалось, - честно говоря, даже не верилось первоначально, что это возможно, но тем не менее это произошло - по линии военного ведомства построено, укомплектовано всем необходимым 16 центров, причём по всей стране, от Калининграда до Камчатки", - заявил Путин на совещании об открытии в регионах медцентров Минобороны по оказанию помощи больным COVID-19.
Президент подчеркнул, что медцентры "были возведены в беспрецедентно короткие сроки и с хорошим качеством, на совесть".
Он напомнил, что первый такой центр в Нижнем Новгороде начал работать 17 апреля. А в пятницу, 15 мая, вводятся в эксплуатацию ещё 8 новых медцентров.
Тимур Иванов
Построенные Минобороны медцентры будут использоваться и после пандемии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала