Рейтинг@Mail.ru
"МИЦ" перенес сроки ввода части ЖК "Кленовые аллеи" в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 13.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"МИЦ" перенес сроки ввода части ЖК "Кленовые аллеи" в новой Москве

Читать в
МОСКВА, 13 мая - РИА Недвижимость. Сроки ввода нескольких корпусов ЖК "Кленовые аллеи", возводимого девелоперской группой компаний "МИЦ" в новой Москве, увеличены от полугода до года, следует из данных Единой информационной системы жилищного строительства (ЕИСЖС).
Ввод корпусов 1 и 2 сдвинулся с IV квартала 2019 года, прописанного в первой проектной декларации, на IV квартал 2020 года; корпусов 3 и 4 - с IV квартала 2019 года на III квартал 2020 года; 9 - с IV квартала 2020 года на II квартал 2021 года; 10 - с IV квартала 2020 года на II квартал 2021 года. Практически во всех квартиры уже распроданы, следует из данных ЕИСЖС.
«
"Произошло уточнение сроков передачи от 2 до 4 месяцев по корпусам, сдача которых ожидалась во 2-3 квартале 2020 года. Срок зависит от фактической ситуации на конкретном корпусе, а также от того, насколько быстро будет восстановлена вся цепочка обеспечения строительного процесса", - объяснил РИА Недвижимость представитель компании.
По его словам, на скорость строительства оказала влияние сложная эпидемиологическая ситуация в России и в московском регионе, в частности. Поэтапное ужесточение карантинных мер - закрытие границ, перевод работников на удаленную работу, приостановка строек, привело к замедлению процессов реализации проектов, добавил он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала