Рейтинг@Mail.ru
Воробьев: прежде всего в Подмосковье откроются стройки - Недвижимость РИА Новости, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Воробьев: прежде всего в Подмосковье откроются стройки

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкГубернатор Московской области Андрей Воробьев на заседании Государственного совета по вопросу развития сети автомобильных дорог общего пользования и обеспечения безопасности дорожного движения
Губернатор Московской области Андрей Воробьев на заседании Государственного совета по вопросу развития сети автомобильных дорог общего пользования и обеспечения безопасности дорожного движения
Читать в
МОСКВА, 6 мая - РИА Недвижимость. Губернатор Московской области Андрей Воробьев в интервью телеканалу "Россия 24" заявил о том, что строительство в регионе возобновят в первую очередь.
Ранее в Подмосковье было приостановлено строительство детских садов, школ, а также многоквартирных домов. Исключения составили объекты, возводимые в рамках национальных проектов, а также строительство медицинских комплексов и предприятий непрерывного действия, направленное на обеспечение жизнедеятельности граждан.
«
"Говорить, о том, что сейчас все решено, и 12 мая мы откроемся абсолютно нельзя. Еще много времени впереди и мы должны увидеть реальное улучшение картины", - сказал Воробьев.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев на пленарном заседании открытия III Форума социальных инноваций регионов Роль национальных проектов в прорывном развитии социальной сферы регионов. 19 июня 2019
Андрей Воробьев
Губернатор Московской области
Он отметил, что к возобновлению строительных работ нужно подходить с особым вниманием.
"Прежде всего это… все, что связано со школами, детскими садами и инфраструктурными объектами. Это, конечно, жилищное строительство, так как там договоры долевого участия, и понятно, что долго стройка простаивать не может. Те предприятия, которые соблюдают стандарт и подготовились к этому старту, мы будем открывать ", - добавил Воробьев, отвечая на вопрос об открытии разных секторов подмосковной экономики 12 мая.
Ранее власти Московской области установили правила работы строек региона в условиях эпидемии коронавирусной инфекции. Соответствующий стандарт организации работы на стройплощадках утвердил зампред областного правительства Максим Фомин.
Ситуация в связи с коронавирусом в городах России
В Подмосковье определились, как будут дальше работать стройки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала