Рейтинг@Mail.ru
Мутко заявил, что его здоровье не вызывает опасений - Недвижимость РИА Новости, 03.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мутко заявил, что его здоровье не вызывает опасений

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВиталий Мутко перед началом встречи президента РФ Владимира Путина с ушедшими в отставку членами правительства РФ
Виталий Мутко перед началом встречи президента РФ Владимира Путина с ушедшими в отставку членами правительства РФ
Читать в
МОСКВА, 3 мая – РИА Недвижимость. Генеральный директор компании "Дом.РФ" Виталий Мутко заявил, что состояние его здоровья на сегодняшний день не вызывает опасений, несмотря на встречу 16 апреля с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимиром Якушевым, у которого нашли коронавирус.
В четверг 16 апреля, президент РФ Владимир Путин провел онлайн-совещание по вопросам строительства. В заседании также приняли участие глава Минстроя и ЖКХ Владимир Якушев, президент ГК ПИК Сергей Гордеев, генеральный директор "Мостотреста" Владимир Власов, а также глава "Дом.РФ" Виталий Мутко. В пятницу 1 мая, пресс-служба Минстроя сообщила, что Якушев был госпитализирован с диагнозом коронавирусной инфекции.
«
"Все нормально, чувствую себя хорошо. Заседание было 16 апреля, прошло больше 14 дней. За все время (пандемии - ред.) я сдал два теста (на коронавирус – ред.) - все было нормально, оба отрицательные", - рассказал Мутко РИА Недвижимость.
Заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко
Виталий Мутко
Гендиректор "Дом.РФ"
Пандемия COVID-19 охватила абсолютное большинство стран мира. По данным ВОЗ, вирусом заразились более 3,2 миллиона человек. Из них около 218 тысяч умерли, порядка миллиона вылечились. Наибольшее количество зараженных и жертв зафиксировано в Соединенных Штатах, Испании и Италии.
Министр строительства и ЖКХ РФ В. Якушев
Глава Минстроя Якушев госпитализирован с коронавирусом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала