Рейтинг@Mail.ru
Цифровизация помогла "Мосгазу" продолжить работу, несмотря на эпидемию - Недвижимость РИА Новости, 30.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Цифровизация помогла "Мосгазу" продолжить работу, несмотря на эпидемию

© "Мосгаз"Модернизация газорегуляторного пункта в Москве
Модернизация газорегуляторного пункта в Москве
Читать в
МОСКВА, 30 апр - РИА Недвижимость. "Мосгаз" благодаря цифровизации обеспечивает бесперебойное газоснабжение потребителей в Москве, несмотря на эпидемию коронавирусной инфекции, сообщила пресс-служба компании.
Как подчеркивается в сообщении предприятия, цифровизация газового хозяйства позволила минимизировать визиты на объекты в период пандемии. Компания работает в спецрежиме: большинство сотрудников находятся на рабочих местах, при этом реализован комплекс мероприятий для минимизации их контактов друг с другом и клиентами. Личные контакты минимизированы, работникам рекомендовано общаться по телефону или видеосвязи, в видеорежиме проводятся и совещания.
«
"Аварийные службы переведены в режим повышенной готовности, чтобы обеспечить безопасное газоснабжение потребителей. При этом для того, чтобы исключить вероятность распространения инфекции при выезде на заявки в квартиры москвичей, сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты: костюмами, масками, дезинфицирующими средствами", - приводятся в сообщении слова гендиректора компании Гасана Гасангаджиева.
Как указывается в сообщении, ключевые газораспределительные объекты Москвы подключены к системе цифрового управления из центральной диспетчерской и не требуют постоянного присутствия персонала.
АО "Мосгаз" – одно из крупнейших газораспределительных предприятий Европы, обеспечивает снабжение газом объектов городского хозяйства и населения Москвы.
Сотрудники в диспетчерской АО Объединенная энергетическая компания в Москве
ОЭК: энергетики Москвы продолжают работать в штатном режиме
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала