Рейтинг@Mail.ru
Парковка на улицах Москвы будет бесплатной в майские праздники - Недвижимость РИА Новости, 30.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парковка на улицах Москвы будет бесплатной в майские праздники

Читать в
МОСКВА, 30 апр - РИА Новости. Парковка на всех улицах Москвы будет бесплатной 1, 2, 4, 5, 9 и 11 мая, а 3 и 10 мая бесплатно оставить автомобиль можно на всех уличных парковках, кроме тех, которые входят в зону повышенного тарифа, сообщает администратор московского парковочного пространства.
«
"В соответствии с постановлением правительства Москвы 289-ПП,​ парковка бесплатна для всех горожан в государственные праздничные дни. Так, 1 и 2, 4 и 5, 9 и 11 мая можно парковаться без оплаты на любой улице, входящей в зону платного парковочного пространства, в том числе и на парковках с повышенным тарифом 380 рублей в час", - отмечается в сообщении.
Уточняется, что в воскресные дни 3 и 10 мая бесплатно оставить автомобиль можно на всех уличных парковках, кроме тех, которые входят в зону повышенного тарифа. Плоскостные парковки со шлагбаумами продолжат работать в обычном режиме по действующим тарифам.
До 11 мая, в связи с режимом повышенной готовности, всем жителям города следует оставаться дома. Если появилась необходимость выехать на своем автомобиле в город или за его пределы, следует оформить цифровой пропуск на сайте mos.ru, указав в заявке госномер автомобиля.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала