Рейтинг@Mail.ru
ОЭК: энергетики Москвы продолжают работать в штатном режиме - Недвижимость РИА Новости, 29.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

ОЭК: энергетики Москвы продолжают работать в штатном режиме

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСотрудники в диспетчерской АО "Объединенная энергетическая компания" в Москве
Сотрудники в диспетчерской АО Объединенная энергетическая компания в Москве
Читать в
МОСКВА, 29 апр - РИА Недвижимость. Московские энергетики продолжают работать в штатном режиме, несмотря на режим самоизоляции, говорится в сообщении АО "Объединенная энергетическая компания" (ОЭК).
«
"Электроэнергия поставляется как простым потребителям, так и социально значимым объектам без аварийных ситуаций, технологических нарушений или отключений. Компания работает в нормальном режиме в пределах допустимых нагрузок". - отмечается в нем.
Компанией был определен состав работников, которые были переведены на дистанционный режим работы. Так, с 17 марта в онлайн режим перешли центры обслуживания клиентов. За месяц удаленной работы специалистам компании поступило более 500 заявок в электронном виде на технологическое присоединение, также было заключено более 180 договоров о технологическом присоединении и выдано около 260 актов об осуществленном технологическом присоединении, добавляется в релизе.
ОЭК – одна из крупнейших электросетевых компаний Москвы, занимающаяся развитием, эксплуатацией и реконструкцией принадлежащих городу электрических сетей.
Иван Дудка на подстанции ОЭК Берсеневская
ОЭК готовится к пожароопасному периоду
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала