Рейтинг@Mail.ru
Запрет на строительные работы в Подмосковье продлили до 11 мая - Недвижимость РИА Новости, 28.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Запрет на строительные работы в Подмосковье продлили до 11 мая

© РИА Новости / Антон ДенисовСтроительство жилого комплекса. Архивное фото
Строительство жилого комплекса. Архивное фото
Читать в
МОСКВА, 28 апр – РИА Недвижимость. Временное ограничение на проведение строительных и ремонтных работ на территории Московской области продлится до 11 мая, следует из постановления губернатора региона №214-ПГ от 28 апреля, опубликованного на сайте регионального правительства.
"С 13 апреля 2020 года по 11 мая 2020 года (включительно) временно приостановить выполнение строительных (ремонтных) работ", - говорится в документе
Запрет не распространяется на строительство медицинских учреждений и объектов связи, проведение работ непрерывного цикла, которые связаны с возведением и обслуживанием инфраструктуры наземного общественного и железнодорожного транспорта, аэропортов.
Ситуация в связи с коронавирусом в городах России
В Подмосковье определились, как будут дальше работать стройки
Также ограничения не распространяются на предприятия оборонно-промышленного комплекса, аэрокосмической отрасли, возведение, реконструкцию и ремонт капитальных объектов, связанных с реализацией нацпроектов, и строительство агропромышленных предприятий для увеличения производства продовольственной и сельскохозяйственной продукции, а также на некоторые другие организации.
Ранее власти Подмосковья установили правила работы строек региона в условиях эпидемии коронавирусной инфекции. Соответствующий стандарт организации работы на стройплощадках утвердил зампред областного правительства Максим Фомин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала