Рейтинг@Mail.ru
Нисанов направил свыше $1 млн в фонд борьбы с COVID-19 в Азербайджане - Недвижимость РИА Новости, 22.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нисанов направил свыше $1 млн в фонд борьбы с COVID-19 в Азербайджане

© Пресс-служба Г.Нисанова и З.Илие | Перейти в медиабанкПредседатель совета директоров ОАО "Киевская площадь" Год Нисанов
Председатель совета директоров ОАО Киевская площадь Год Нисанов
Читать в
БАКУ, 22 апр – РИА Новости. Уроженец Азербайджана, российский бизнесмен Год Нисанов перечислил 2 миллиона манатов (1,179 миллиона долларов) в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом в Азербайджане.
Общее число зараженных коронавирусом в Азербайджане, по данным на вторник, возросло до 1,48 тысячи, за сутки выявлены 44 заболевших, число жертв вируса увеличилось до 20. Фонд поддержки борьбы с коронавирусом в Азербайджане был создан указом президента страны Ильхама Алиева. Он формируется за счет средств госбюджета, добровольных выплат физических и юридических лиц, а также других источников.
Имя Нисанова, который является совладельцем компании "Киевская площадь", одним из крупнейших владельцев коммерческой недвижимости в Москве и входит в топ-40 богатейших россиян по версии Forbes, находится в списке тех, кто пожертвовал средства фонду.
Гостиница Radisson SAS Славянская на площади Европы в Москве
"Киевская площадь" предложила разместить медиков в отеле Radisson
В "Киевской площади" РИА Новости сообщили, что компания не раскрывает объемы и адресаты финансовой благотворительной помощи.
Ранее "Киевская площадь" предложила властям Москвы разместить медиков, задействованных в борьбе с коронавирусной инфекцией, в четырехзвездочном отеле "Radisson Славянская". Кроме того, сообщила компания, "Центральный рынок" на Рождественском бульваре Москвы обеспечит питанием медицинских работников, борющихся с распространением коронавирусной инфекции, говорится в пресс-релизе группы.
В Москве приостановлено строительство в связи с коронавирусом
В рейтинг 200 богатейших россиян от Forbes попало около 20 девелоперов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала