Рейтинг@Mail.ru
Бизнес в Москве сможет сэкономить 4,6 млрд рублей на аренде недвижимости - Недвижимость РИА Новости, 17.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бизнес в Москве сможет сэкономить 4,6 млрд рублей на аренде недвижимости

Читать в
МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. Бизнес в Москве сможет сэкономить более 4,6 миллиарда рублей на аренде городской недвижимости, сообщает оперативный штаб по экономическим вопросам Москвы.
«
"В рамках принятых мэром Москвы Сергеем Собяниным мер поддержки бизнеса порядка 11 тысяч компаний могут быть полностью освобождены от оплаты аренды за время приостановки работы... Напомним, эта мера поддержки предназначена для предприятий отраслей, наиболее пострадавших от последствий коронавируса: культура, спорт, выставочная, развлекательная, просветительская, образовательная и социально-воспитательная деятельность, бытовые услуги, общепит, торговля, гостиницы и туристические компании. В общей сложности они могут сэкономить на аренде более 4,6 миллиарда рублей", - говорится в сообщении.
Отмечается, что арендаторам городской недвижимости уже направлены инструкции – как получить такое освобождение. Инструкции высланы на юридические и фактические адреса, а также в личные кабинеты на портале mos.ru. Обращения можно подать до конца 2020 года.
Мэр Москвы Сергей Собянин
Собянин подписал третий пакет мер поддержки для московского бизнеса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала