Рейтинг@Mail.ru
Девелопер RBI готов вложить 30 млрд рублей в проекты в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 16.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер RBI готов вложить 30 млрд рублей в проекты в Петербурге

Читать в
МОСКВА, 16 апр - РИА Недвижимость. Девелоперская группа RBI намерена расширить в 2020 году земельный портфель в Санкт-Петербурге на объем, позволяющий построить не менее 200 тысяч квадратных метров недвижимости, и инвестировать в новые проекты примерно 30 миллиардов рублей, сообщила пресс-служба застройщика.
В частности, компания собирается построить девятиэтажную гостиницу на Киевской улице в Московском районе Петербурга. Номерной фонд гостиницы составит 301 номер общей площадью более 9 тысяч квадратных метров, указывается в сообщении девелопера.
«
"RBI также завершает приобретение участка в Центральном районе, на Миргородской улице, 1, где сегодня располагается производственное здание советской постройки. На участке площадью 13,5 тысячи квадратных метров компания планирует построить жилой комплекс бизнес-класса на 253 квартиры, с жилой площадью около 20 тысяч квадратных метров, высотой восемь этажей", - говорится в нем.
Группа RBI работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области c 1993 года под брендами RBI (элитная недвижимость и бизнес-класс) и "Северный город" (комфорт-класс).
Двор со своим пляжем
Девелопер Setl Group в первом квартале незначительно увеличил продажи
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала