Рейтинг@Mail.ru
"А101" сдала новый жилой корпус в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 14.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" сдала новый жилой корпус в новой Москве

© ГК "А101"Корпус 18 в жилом комплексе "Москва А101" в Коммунарке
Корпус 18 в жилом комплексе Москва А101 в Коммунарке
Читать в
МОСКВА, 14 апр - РИА Недвижимость. Девелоперская компания "А101" сдала в эксплуатацию корпус 18 в жилом комплексе "Москва А101" в Коммунарке, сообщила пресс-служба застройщика.
Пятнадцатиэтажный дом общей площадью почти 50 тысяч квадратных метров рассчитан на 656 квартир. Как отмечается в сообщении компании, новый корпус завершил формирование единой линии домов на улице Липовый парк и архитектурный ансамбль всей улицы.
«
"Дом расположен в сложившейся городской заcтройке – абсолютное большинство домов в ЖК "Москва А101" уже заселены, а улица Липовый парк сегодня представляет собой центральное общественное пространство Коммунарки, где сосредоточены основные объекты сопутствующей инфраструктуры. На территории жилого комплекса уже работают около 50 магазинов продуктов и промышленных товаров, кафе, салоны красоты, детские и медицинские центры, творческие студии и другие объекты бытовых услуг", - говорится в сообщении.
Кроме того, указывается в нем, рядом с домом работает школа на 1775 мест, которую "А101" построила в 2017 году, а также четыре детских сада, рассчитанных на 720 человек.
"А101" специализируется на строительстве жилья в новой Москве. Компания входит в группу "Сафмар" Михаила Гуцериева.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала