Рейтинг@Mail.ru
Девелопер "Инград" запустил акцию благодарности врачам - Недвижимость РИА Новости, 13.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер "Инград" запустил акцию благодарности врачам

© ГК "Инград""Инград" проводит социальную акцию в поддержку врачей
Инград проводит социальную акцию в поддержку врачей
Читать в
МОСКВА, 13 апр - РИА Недвижимость. Девелоперская группа компаний "Инград" проводит социальную акцию в поддержку представителей профессий, которые невозможно перевести на удаленный режим во время режима самоизоляции и ограничения передвижений, говорится в сообщении девелопера.
На крупнейших медиафасадах на Новом Арбате в центре Москвы и в социальных сетях компании до конца апреля будет транслироваться социальный ролик с хэштегом #спасибо, отмечается в нем.
«
"Мы хотим поддержать и поблагодарить всех медицинских работников, которые в непростой период обострения эпидемиологической ситуации находятся на передовой. Кроме врачей, мы говорим "Спасибо" всем, кто не может перейти на удаленный режим работы, в том числе волонтерам, курьерам и, конечно же, всем строителям. Мы тоже продолжаем работать, чтобы у вас у каждого был свой дом, в котором можно переждать что угодно! Даже пандемию", - прокомментировали в пресс-службе ГК "Инград".
ГК "Инград" — инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность с 2012 года. Группа специализируется на строительстве жилых кварталов комфорт и бизнес-класса.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала