Рейтинг@Mail.ru
Садовые рынки и ярмарки Московской области продолжат работу - Недвижимость РИА Новости, 10.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Садовые рынки и ярмарки Московской области продолжат работу

Читать в
МОСКВА, 10 апр – РИА Недвижимость. Садовые рынки и сельскохозяйственные ярмарки Московской области смогут продолжить работу в условиях действий ограничительных мероприятий, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, говорится в сообщении пресс-службы министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.
«
"Предприниматель может не закрывать садовый рынок, если на территории объекта организовано выращивание саженцев и продажа семян, так как деятельность таких организаций может быть отнесена к сельскохозяйственной отрасли. Также могут работать ярмарки, где ведется продажа продовольственной продукции и товаров первой необходимости", - говорится в сообщении.
Ранее президент России Владимир Путин принял решение продлить до мая нерабочий период в стране, введенный с 30 марта из-за всемирной эпидемии новой коронавирусной инфекции. В Московской области и ряде регионов действует режим самоизоляции, когда покидать место жительства гражданам разрешено только в оговоренных случаях, таких как обращение за экстренной медпомощью, поездки на работу, если человек обязан на нее ходить, совершение покупок в ближайшем магазине или аптеке.
Прилавок с помидорами на Дорогомиловском рынке в Москве
"Центральный рынок" в Москве переходит на бесконтактное обслуживание
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала