Рейтинг@Mail.ru
Бирюков заявил, что благоустройство Москвы выполнят в полном объеме - Недвижимость РИА Новости, 04.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Бирюков заявил, что благоустройство Москвы выполнят в полном объеме

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкЗаместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Петр Бирюков
Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Петр Бирюков
Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Петр Бирюков. Архивное фото
Читать в
МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Месячник по благоустройству Москвы пройдет по плану, все работы будут выполнены, сообщает пресс-служба столичного комплекса городского хозяйства.
«

"Каждый год с начала апреля мы начинаем приводить город в порядок после зимы, особое внимание уделяется промывке со специальным шампунем дорог и тротуаров, в этом году уже прошли две такие промывки из четырех запланированных", - приводятся в нем слова заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова.

Благоустройство района Капотня в Москве
В Москве подготовили концепции благоустройства двух территорий Капотни
В рамках этих работ очищаются мосты, тоннели, подземные переходы и путепроводы, фасады домов, дворы, парки и скверы, отмечается в сообщении.
«

"В этом году месячник по благоустройству проходит в непростых условиях, эпидемиологическая ситуация, связанная с распространением коронавируса, вносит коррективы. Но, несмотря на это, все работы будут выполнены качественно и в срок", - приводит пресс-служба цитату Бирюкова.

В материале особо подчеркивается, что на особо строго контролируются уборка и дезинфекция подъездов жилых домов и территорий возле них, а также общественных пространств. Месячник по благоустройству продлится до 30 апреля.
Концепция благоустройства Сокольнической площади Москвы
Москвичи выбрали концепцию благоустройства Сокольнической площади
«

"Сейчас организованы работы по прогребанию газонов, приводим в порядок детские площадки, скамейки, опоры освещения, центральные тепловые пункты, трансформаторные подстанции, вентиляционные шахты коллекторов. Стартовали работы по ремонту дорог, в ближайшие дни приступим к обновлению разметки", - отметил заммэра.

По любым вопросам, связанным с жизнедеятельностью города, стоит обращаться на единую горячую линию: +7 (495) 777-77-77. При возникновении аварийных ситуаций на внутридомовых системах звонить на номер единой диспетчерской: +7 (495) 539-53-53.
Преподаватель проводит онлайн урок в учебном классе Национального исследовательского технологического университета МИСиС
Минстрой призвал обсуждать проекты благоустройства в онлайн-режиме
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала