Рейтинг@Mail.ru
Собственник объектов стрит-ритейла в Москве отменил арендную плату - Недвижимость РИА Новости, 01.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собственник объектов стрит-ритейла в Москве отменил арендную плату

© РИА Новости / Максим БлиновРекламные банеры в витрине магазина на Тверской улице в Москве
Рекламные банеры в витрине магазина на Тверской улице в Москве
Читать в
МОСКВА, 31 мар - РИА Недвижимость. Компания R4S, собственник более 20 тысяч квадратных метров в сегменте street retail в Москве, предоставила арендные каникулы для всех своих арендаторов, временно приостановивших коммерческую деятельность в период с 28 марта по 5 апреля 2020 года, говорится в сообщении компании.
Таким образом, арендная плата отменена для 95% от общего числа арендаторов компании, уточняется в материале. Представителям отраслей, наиболее подверженных экономическим рискам, будут предложены дополнительные скидки и льготы до 30 апреля с возможной пролонгацией сроков в случае, если этого потребуют внешние обстоятельства.
ГУМ
Эксперт: падение трафика на 30% будет критично для торговых центров
Продолжают свою работу операторы товаров первой необходимости, в том числе расположенные в торговых центрах "Заря" и "Март" у метро Электрозаводская. В ТЦ "Заря" доступен для доставки и бесконтактной работы на вынос ресторан KFC. В ТЦ "Март" для посетителей открыты "Фора-Банк", аптека "Ригла", салоны связи Tele2 и "МегаФон", точки продажи продуктов питания – "Милти", "Зорька и Милка", ресторан "Теремок" и кафе-кондитерская "Аленка", уточняется в нем.
R4S является крупным игроком на московском рынке стрит-ритейла. Партнерами компании являются около 200 арендаторов коммерческих помещений, в числе которых "МегаФон", МТС, "Билайн",продовольственные сети"Пятерочка", "Дикси" и "ВкусВилл", и многие другие. Общий объем инвестиционной недвижимости в портфеле компании составляет более 20 тысяч квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала