Рейтинг@Mail.ru
Партнер S.A. Ricci Сергей Егоров погиб в ДТП - Недвижимость РИА Новости, 30.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Партнер S.A. Ricci Сергей Егоров погиб в ДТП

© S.A. RicciУправляющий партнер компании "S.A. Ricci-жилая недвижимость" Сергей Егоров
Управляющий партнер компании S.A. Ricci-жилая недвижимость Сергей Егоров
Читать в
МОСКВА, 30 мар - РИА Недвижимость. Управляющий партнер компании "S.A. Ricci-жилая недвижимость" Сергей Егоров погиб в ДТП поздно вечером 29 марта, сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе компании.
В компании уточнили, что трагедия произошла в Московской области. Егорову было 35 лет, у него осталась семья - жена и три дочки.
"Сергей работал на рынке первичной недвижимости более десяти лет, являлся признанным экспертом рынка городского жилья, любил путешествовать и фотографировать, у него были сотни друзей по всему миру и грандиозные планы, в исполнении которых никто не сомневался. Команда "S.A. Ricci-жилая недвижимость", которая работала с Сергеем со дня основания компании, приложит максимальные усилия для того, чтобы планы Сергея Егорова были реализованы. Компания выражает глубочайшие соболезнования семье Сергея Егорова и вместе с родными и близкими скорбит о невосполнимой утрате", - сообщили в компании.
Компания S.A. Ricci, созданная в 2005 году, оказывает консалтинговые и брокерские услуги при аренде и продаже офисных, торговых и складских помещений, покупке жилой недвижимости, занимается продвижением, маркетингом и оценкой объектов недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала