Рейтинг@Mail.ru
Рынок "Садовод" в Москве проведет профилактику против коронавируса - Недвижимость РИА Новости, 28.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рынок "Садовод" в Москве проведет профилактику против коронавируса

© АГН "Москва" / Андрей НикеричевМеры безопасности против распространения коронавируса на рынке "Садовод" в Москве
Меры безопасности против распространения коронавируса на рынке Садовод в Москве
Читать в
МОСКВА, 28 мар - РИА Недвижимость. Крупнейший в России центр оптово-розничной торговли "Садовод" в Москве проведет профилактику против распространения нового коронавируса во время длинных выходных с 28 марта по 5 апреля, говорится на официальном сайте торгового комплекса.
«
"Торговый комплекс "Садовод" временно приостанавливает работу на срок с 28 марта по 5 апреля включительно", - отмечается в сообщении.
На сайте поясняется, что в целях профилактики коронавирусной инфекции и обеспечения безопасности посетителей и арендаторов на территории рынка уже были введены специальные меры по санитарной обработке и дезинфекции всех помещений и поверхностей, в том числе перил и дверных ручек.
Прилавок с помидорами на Дорогомиловском рынке в Москве
"Центральный рынок" в Москве переходит на бесконтактное обслуживание
"На период закрытия торговый комплекс "Садовод" продолжит проводить комплекс профилактических мер, предусмотренных в рамках противодействия распространению коронавирусной инфекции", - добавляется в сообщении.
Правительства разных стран принимают экстренные меры для сдерживания эпидемии и вводят режимы повышенной готовности или чрезвычайной ситуации. Режим повышенной готовности ввели и в России. Неделя с 28 марта по 5 апреля объявлена нерабочей, повсеместно запрещены массовые мероприятия, закрываются культурно-досуговые, развлекательные и спортивные центры.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире заражены уже более 512 тысяч человек, свыше 23 тысяч скончались.
Сотрудники супермаркета Караван в Чите во время усиления дезинфекционного режима
Эксперты рассказали, как нерабочая неделя скажется на торговых центрах
Рынок "Садовод" принадлежит компании "Киевская площадь" Года Нисанова и Зараха Илиева. Он расположен на МКАД на юге Москва на территории 40 гектаров и включает 8 тысяч магазинов. Ежегодно "Садовод" посещают 36,5 миллиона покупателей. Основные группы товаров, представленные в торговом комплексе – одежда и обувь, товары для детей, товары для охоты, рыбалки и туризма, домашние животные, а также цветы, семена, саженцы и садовая техника.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала