Рейтинг@Mail.ru
Крымский мост присоединился к акции "Час Земли" - Недвижимость РИА Новости, 28.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымский мост присоединился к акции "Час Земли"

© РИА НовостиПроход первого пассажирского поезда по Крымскому мосту
Проход первого пассажирского поезда по Крымскому мосту
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 мар – РИА Новости. Мост через Керченский пролив присоединился к глобальной экологический акции "Час Земли", сообщается на официальных страницах транспортного перехода в соцсетях.
"Час Земли" - ежегодная международная акция Всемирного фонда дикой природы (WWF), главная цель которой - формирование ответственного отношения к окружающей среде. Люди, присоединившиеся к акции, в одно и то же время добровольно отключают на один час свет и бытовые электроприборы, а на узнаваемых архитектурных сооружениях разных стран гаснет декоративная подсветка.
«
"Присоединяюсь к акции "Час Земли". На 60 минут в 20:30 отключу свою архитектурную подсветку в поддержку планеты. Кто со мной?", - говорится в сообщении, опубликованном на странице моста в Facebook.
"Час Земли" является самым массовым мероприятием в истории. В 2019 году его поддержали более 7,5 тысяч городов в 190 странах, на один час гасла подсветка более 18 тысяч объектов. Акция проходит в России с 2009 года, а в прошлом году к ней присоединилось уже около 30 миллионов жителей страны.
Целью акции является привлечение внимания к проблемам окружающей среды, напоминание о разумном потреблении электроэнергии и других ресурсов: воды, газа и тепла.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала