Рейтинг@Mail.ru
"Центральный рынок" в Москве переходит на бесконтактное обслуживание - Недвижимость РИА Новости, 28.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Центральный рынок" в Москве переходит на бесконтактное обслуживание

Читать в
МОСКВА, 28 мар - РИА Недвижимость. "Центральный рынок" в Москве, принадлежащий компании "Киевская площадь", переходит на бесконтактное обслуживание клиентов до 5 апреля в связи с ограничениями из-за коронавируса, сообщает пресс-служба компании.
Правительства разных стран принимают экстренные меры для сдерживания эпидемии и вводят режимы повышенной готовности или чрезвычайной ситуации. Режим повышенной готовности ввели и в России. Неделя с 28 марта по 5 апреля объявлена нерабочей, повсеместно запрещены массовые мероприятия, закрываются культурно-досуговые, развлекательные и спортивные центры.
«
"Центральный рынок" приостанавливает свою работу и переходит на бесконтактное обслуживание клиентов. Заказать продукты питания и готовую еду из корнеров можно через сервисы доставки. Режим работы "Велозаводского рынка", а также оптово-розничного продовольственного комплекса "Фуд Сити" остается прежним", - говорится в пресс-релизе компании.
Ранее в компании заявили РИА Недвижимость, что ТРЦ Европейский ограничит работу на предстоящих длинных выходных, но расположенные в нем продовольственные магазины, аптеки и центр госуслуг будут открыты.
Грейпфруты на складе с сирийскими продуктами в агрокластере Фуд Сити в Москве
В "Фуд Сити" разъяснили порядок работы в выходную неделю
"Закрываются для свободного посещения также мебельный торговый комплекс "Гранд" в Химках и торговый центр "Гранд-ЮГ" на Пражской. На этот же период ограничивает свою работу торговый центр "Панорама", за исключением продуктовых магазинов и аптеки, расположенных на территории объекта", - добавили в пресс-службе.
Гостиницы "Radisson Collection, Moscow" и "Рэддисон Славянская" продолжат работу в обычном режиме, за исключением некоторых бассейнов, фитнес и СПА-центрв, бутиков и ресторанов, включая лобби-бар отелей. Кроме того, временно будет приостановлена навигация рейсов флотилии "Рэдиссон Ройал". По окончании нерабочей недели график работы флотилии будет прежним, с соблюдением всех профилактических мер.
В релизе также отмечается, что временно приостанавливают работу рестораны гастроквартала "Депо Лесная", а также корнеры фудмолла "Депо.Москва", с сохранением возможности заказа еды через сервис доставки. Маркет фермерских продуктов продолжит работу.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире заражены уже более 512 тысяч человек, свыше 23 тысяч скончались.
Сотрудники супермаркета Караван в Чите во время усиления дезинфекционного режима
Эксперты рассказали, как нерабочая неделя скажется на торговых центрах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала