Рейтинг@Mail.ru
Мебельный центр "Гранд" в Химках закроют на длинные выходные - Недвижимость РИА Новости, 27.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мебельный центр "Гранд" в Химках закроют на длинные выходные

Читать в
МОСКВА, 27 мар - РИА Недвижимость. Мебельный торговый комплекс "Гранд" в подмосковных Химках не будет работать с 28 марта по 5 апреля, сообщается на его сайте.
«
"Берегите себя и своих близких! Оставайтесь дома! МТК "Гранд" закрыт с 28.03.2020 по 5.04.2020", - говорится в сообщении торгового центра.
Всемирная организация здравоохранения в марте объявила пандемией вспышку коронавирусной инфекции COVID-19, распространившейся из Китая. По данным ВОЗ, в мире заразилось уже более 465 тысяч человек, свыше 21 тысячи умерло.
Табло с символикой доллара на обменном пункте в Москве
Московский ТЦ "Европейский" ограничит работу на длинных выходных
В России выявлено 1036 заболевших, трое из них скончались. В стране для сдерживания эпидемии введен режим повышенной готовности. Неделя с 28 марта по 5 апреля объявлена нерабочей, запрещены массовые мероприятия, закрываются культурно-досуговые, развлекательные и спортивные центры, введены ограничения на работу объектов торговли.
"Гранд" принадлежит компании "Киевская площадь", которая управляет активами бизнесменов Года Нисанова и Зараха Илиева - одних из крупнейших владельцев коммерческой недвижимости в Москве. Бизнесмены несколько лет подряд возглавляют составляемый журналом Forbes рейтинг российских рантье.
Проект ТРЦ ГК Ташир
Торговые центры "Ташира" закроются на неделю
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала