Рейтинг@Mail.ru
Семьи погибших при взрыве в Магнитогорске получат 1 млн рублей - Недвижимость РИА Новости, 27.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семьи погибших при взрыве в Магнитогорске получат 1 млн рублей

Читать в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 мар – РИА Новости. Семьи погибших при взрыве газа в жилом доме в Магнитогорске получат выплату в размере одного миллиона рублей, получившим травмы при ЧП будет выплачено по 400 тысяч рублей, сообщил журналистам глава региона Алексей Текслер.
Сообщение о взрыве в квартире на втором этаже пятиэтажного жилого дома и начавшемся после него пожаре в Магнитогорске поступило вечером в четверг. При пожаре в доме обнаружены двое погибших – женщина и подросток 2006 года рождения. При ЧП пострадали два ребенка, один из них в крайне тяжелом состоянии.
«
"Будет оказана вся помощь, в том числе и финансовая. Решения о выплате в связи с гибелью членов семьи, оно принято. Речь идет о выплате на одного человека 1 миллиона рублей. Выплата в связи с причинением тяжкого и среднего вреда (здоровью) тоже определена – это 400 тысяч рублей", – сказал Текслер.
По его словам, финансовая помощь в связи с частичной утратой имущества составит 50 тысяч рублей, в случае полной утраты имущества – 100 тысяч рублей. Количество получателей, уточнил глава региона, сейчас уточняется.
Взрыв в Магнитогорске
В Магнитогорске ввели режим ЧС после взрыва газа в жилом доме
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала