Рейтинг@Mail.ru
Торговые центры А.Н.Д. Гуцериева в Москве закроются до 5 апреля - Недвижимость РИА Новости, 26.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Торговые центры А.Н.Д. Гуцериева в Москве закроются до 5 апреля

© РИА Новости / Евгений Епанчинцев | Перейти в медиабанкПокупатели в медицинских масках на кассе супермаркета "Караван" в Чите
Покупатели в медицинских масках на кассе супермаркета Караван в Чите
Читать в
МОСКВА, 25 мар - РИА Недвижимость. Торговые центры, принадлежащие "Корпорации А.Н.Д", входящей в группу "Сафмар" Михаила Гуцериева, будут закрыты до 5 апреля в соответствии с распоряжением мэра Москвы, сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе корпорации. будут закрыты до 5 апреля в соответствии с распоряжением мэра Москвы, сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе корпорации.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин выпустил указ, согласно которому с 28 марта по 5 апреля приостанавливают свою работу рестораны, кафе, бары, столовые и другие общедоступные предприятия общественного питания, за исключением обслуживания на вынос без посещения помещений и удаленной доставки готовых блюд.
«
"Мы планируем выполнять распоряжения мэра Москвы. Соответственно, до 10 апреля будут приостановлены досуговые, развлекательные, рекламные мероприятия. Со следующей недели будет приостановлена работа ресторанов и кафе, за исключением тех, которые работают на вынос без посещения гражданами помещений. Работа объектов розничной торговли также будет приостановлена. Продолжат работу лишь аптеки и те объекты, которые реализуют товар первой необходимости", - сообщили в пресс-службе.
"В настоящее время сложно подсчитать предстоящие убытки от закрытия торговых центров. Как уже установлено мэром, распространение коронавирусной инфекции является чрезвычайным и непредотвратимым обстоятельством. Убытки ещё предстоит подсчитать, но уже сейчас можно сказать, что ритейл-бизнес несет серьезные убытки", - добавили в пресс-службе.
Под управлением "Корпорации А.Н.Д." находятся такие торговые центры как "Калейдоскоп", "Фестиваль", "Калужский" и "Петровский".
Винные бокалы в ресторане
Рестораны, кафе и столовые в Москве приостановят работу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала