Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье приостанавливается работа объектов розничной торговли - Недвижимость РИА Новости, 07.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье приостанавливается работа объектов розничной торговли

Читать в
МОСКВА, 26 мар – РИА Новости. В Подмосковье из-за коронавируса на неделю закроют объекты розничной торговли, за исключением продовольственных магазинов, магазинов с товарами первой необходимости и аптек.
«

"Приостановить с 28 марта по 5 апреля 2020 года работу объектов розничной торговли, за исключением аптек и аптечных пунктов, а также объектов розничной торговли в части реализации продовольственных товаров и непродовольственных товаров первой необходимости, а также за исключением продажи товаров дистанционным способом, в том числе с условием доставки", - говорится в постановлении, опубликованном на сайте правительства области.

Кроме того, губернатор региона Андрей Воробьев запретил работу до 5 апреля салонов красоты и саун. Ранее в Московской области отменили все мероприятия, рассчитанные на более чем 50 человек, а школы, вузы и техникумы перешли на дистанционное обучение.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в марте объявила начавшуюся в конце прошлого года в Китае вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. По данным ВОЗ, в мире новым вирусом заразилось более 400 тысяч человек, умерло свыше 18 тысяч. В России выявлено 658 заболевших, двое из них скончались.
Салон красоты
В Московской области временно закрывают сауны, солярии и СПА-салоны
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала