Рейтинг@Mail.ru
ЛСР заявила о скачке продаж в Москве из-за ситуации в экономике на 40% - Недвижимость РИА Новости, 24.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЛСР заявила о скачке продаж в Москве из-за ситуации в экономике на 40%

© ЛСРПроект музейного центра "Эрмитаж" в Москве
Проект музейного центра Эрмитаж в Москве
Читать в
МОСКВА, 24 мар - РИА Недвижимость. Продажи девелоперской группы ЛСР в московском регионе на фоне падения рубля и общей нестабильной ситуации в экономике выросли на 40%, говорится в пресс-релизе компании.
«
"В марте мы действительно фиксируем ажиотажный спрос в московском регионе. Так, в один из дней с учетом того, что наш офис открыт для клиентов с 9 утра до 10 вечера, мы каждый час закрывали 2,7 сделки, реализовав за это время в совокупности 30 квартир. Подобного результата, если честно, не припомню", - приводятся в сообщении слова коммерческого директора "ЛСР. Недвижимость - М" Александра Чайковского.
Несмотря на то, что Банк России принял решение сохранить ключевую ставку, ряд банков ипотечные ставки все равно повышает, указывается в пресс-релизе. Компания предполагает, что потребители реагируют "логично и адекватно", пытаются успеть совершить покупку квартиры по нынешним ставкам и ценам.
При этом, указывается в сообщении, в сложной эпидемиологической обстановке, связанной с распространением коронавируса, группа ЛСР на днях объявила о возможности покупки квартиры в режиме онлайн, без какого бы то ни было визита в офис. Теперь "на удаленке" возможно все: выбор и бронирование объектов недвижимости на сайте или в мобильном приложении, подписание договора с застройщиком, безналичный платеж и последующая регистрация сделки в "Росреестре", отмечают в компании.
Группа ЛСР - один из крупнейших российских застройщиков жилья и производитель строительных материалов. Девелоперские проекты компании расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Подмосковье и Екатеринбурге. Основной владелец компании - Андрей Молчанов.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире заражены уже более 330 тысяч человек, свыше 14,5 тысячи скончались. В России, по последним данным, 438 заболевших.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала