Рейтинг@Mail.ru
Половину сотрудников "Дом.РФ" перевели на удаленную работу - Недвижимость РИА Новости, 17.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Половину сотрудников "Дом.РФ" перевели на удаленную работу

© Pixabay / SkitterphotoНоутбук
Ноутбук
Ноутбук. Архивное фото
Читать в
МОСКВА, 17 мар - РИА Недвижимость. Половина сотрудников компании "Дом.РФ", единого института развития в сфере жилищного строительства, переведена на удалённую работу из-за коронавируса, заявил ее гендиректор Виталий Мутко.
«

"Все возможные коммуникации переведены в онлайн-формат. Будем пробовать этот формат для проведения семинаров и образовательных мероприятий института развития", - написал он в Instagram.

Мутко также сообщил, что отменяются все командировки и внешние мероприятия, а в офисе "Дом.РФ" проходит кварцевание и дежурит врач, который следит за температурой и самочувствием сотрудников.
"В наших с вами силах - минимизировать риск заболевания", - добавил глава компании.
АО "Дом.РФ" (до марта 2018 года - Агентство ипотечного жилищного кредитования, АИЖК) было создано в 1997 году правительством РФ для развития рынка ипотечного кредитования и жилищного строительства. 100% акций компании принадлежит государству. В конце 2017 года компании был передан банк "Российский капитал", позднее переименованный в "Банк "Дом.РФ". "Дом.РФ" выступает оператором единой информационной системы жилищного строительства, которая служит инструментом мониторинга и аналитики рынка. Частью системы является реестр проблемных объектов, где доступна информация по каждому дому.
Скорость распространения нового коронавируса
8 февраля 2020, 14:35
Инфографика
Скорость распространения нового коронавирусаПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала