Рейтинг@Mail.ru
"Дом.РФ" провел этап отбора кандидатов на образовательную программу - Недвижимость РИА Новости, 06.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дом.РФ" провел этап отбора кандидатов на образовательную программу

Читать в
МОСКВА, 6 мар - РИА Недвижимость. "Дом.РФ" провел очный этап отбора на бесплатную образовательную программу "Проект.Ф", говорится в сообщении компании.
Цель программы - подготовка первых в стране сертифицированных специалистов по проектному финансированию для банковского сектора, указывается в релизе.
«
"В рамках отборочного дня 150 кандидатов приняли участие в иммерсивной бизнес-игре, задача которой заключалась в выборе наиболее подходящего проекта по застройке современного жилого района", - отмечается в нем.
Очный этап – третий раунд отбора в программу "Проект.Ф". На первом этапе более 2,5 тысячи кандидатов проходили тест на знание рынка недвижимости, требующий навыков анализа числовой, текстовой и графической информации. Следующий этап – видеоинтервью, для успешного прохождения которого необходимо было проявить такие компетенции, как структурное мышление, нацеленность на результат и эффективность, указывается в релизе.
Всего будет отобрано 40 финалистов. Кандидаты, которые проявят себя наилучшим образом в рамках очного этапа, будут приглашены на интервью с топ-менеджерами "Дом.РФ" и получат шанс пройти обучение, добавляется в нем.
Лифт Щербинского лифстостроительного завода
"Дом.РФ" хочет создать крупнейший в России лифтовый холдинг
Старт обучения запланирован на весну 2020 года. Оно будет проходить в течение полугода в очной форме в Москве под наставничеством экспертов отрасли и топ-менеджеров крупных девелоперских и финансовых структур. В процессе обучения кандидатам будет выплачиваться зарплата. Выпускники программы продолжат работу в одном из 23 регионов России, включая крупные федеральные центры.
АО "Дом.РФ" (до марта 2018 года - Агентство ипотечного жилищного кредитования, АИЖК) было создано в 1997 году правительством РФ для развития рынка ипотечного кредитования и жилищного строительства. 100% акций компании принадлежит государству. В конце 2017 года компании был передан банк "Российский капитал", позднее переименованный в банк "Дом.РФ". В 2018 году компания при посредстве Фонда защиты прав дольщиков стала отвечать за достройку проблемных домов и получила полномочия контролировать застройщиков.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала