Рейтинг@Mail.ru
Федеральную кадастровую палату возглавил Вячеслав Спиренков - Недвижимость РИА Новости, 05.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Федеральную кадастровую палату возглавил Вячеслав Спиренков

Читать в
МОСКВА, 5 мар - РИА Недвижимость. Директором Федеральной кадастровой палаты (ФКП) назначен замглавы Росреестра Вячеслав Спиренков, говорится в сообщении ФКП.
Он сменит Парвиза Тухтасунова, назначенного на должность главы ФКП в ноябре 2018 года .
Спиренков продолжит цифровизацию Кадастровой палаты и реинжиниринг действующих сервисов кадастровой палаты и Росреестра, отмечается в сообщении.
«
"Основная задача – это трансформация Федеральной кадастровой палаты в одну из ведущих сервисных компаний по обслуживанию IT-инфраструктуры в государственном секторе. Мы должны вывести это направление на новый этап развития - завершить внедрение ЕГРН в оставшихся 34 регионах России, сделать электронные услуги Росреестра еще более доступными и комфортными для наших граждан", - приводятся в нем слова руководителя Росреестра Олега Скуфинского.
Спиренков родился в 1976 году в Саратове. Работает в сфере недвижимости с 1998 года, занимал различные должности в БТИ, Роснедвижимости, департаменте недвижимости Минэкономразвития России. В 2017 году назначен на должность замглавы Росреестра, где курировал работу IT-блока ведомства, а также направления кадастровых работ и землеустройства, геодезии и картографии.
Олег Скуфинский
Биография нового главы Росреестра Олега Скуфинского
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала