Рейтинг@Mail.ru
На Кубани 20 полицейских пойманы на сокрытии доходов и недвижимости - Недвижимость РИА Новости, 04.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Кубани 20 полицейских пойманы на сокрытии доходов и недвижимости

Читать в
КРАСНОДАР, 3 мар - РИА Новости. Прокуратура поймала более 20 полицейских из ОМВД по Темрюкскому району на сокрытии доходов и недвижимости в общей сложности на три тысячи квадратных метров, сообщает пресс-служба надзорного органа Кубани.
Прокуратура провела проверку Темрюкского райотдела, в ходе которой выявила нарушения законодательства о службе в органах внутренних дел и противодействии коррупции.
«
"В частности, служащие при предоставлении сведений о своем имущественном положении сокрыли данные о доходах на общую сумму более 2 миллионов рублей, полученных по предыдущему месту работы, а также от продажи ранее принадлежащего имущества; не отразили находящиеся в собственности объекты недвижимости общей площадью порядка 3 тысяч квадратных метров. По данному факту прокурором района начальнику ОМВД России по Темрюкскому району внесено представление об устранении нарушений… По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования 21 сотрудник… привлечен к различным видам дисциплинарной ответственности", - отмечается в релизе.
Как уточнили агентству в ГУ МВД по Краснодарскому краю, выявленные в Темрюкском райотделе нарушения к настоящему времени устранены.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала