Рейтинг@Mail.ru
В Москве планируют отремонтировать 22 поликлиники - Недвижимость РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В Москве планируют отремонтировать 22 поликлиники

В поликлинике. Архивное фото
Читать в
МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Капитальный ремонт 22 поликлиник в Москве планируют начать в марте, сообщается на сайте мэра Москвы.
Отмечается, что в феврале капитальный ремонт уже начался в первых шести поликлиниках столицы.
Сотрудник Федеральной службы судебных приставов (ФССП) в Басманном суде перед началом заседания по избранию меры пресечения задержанному сенатору Рауфу Арашукову. 30 января 2019
Капремонт помещений для судебных приставов в Москве закончат в апреле
«
"Сейчас в соответствии с тем графиком, который утвержден, начали ремонт первых шести поликлиник, в марте приступим к ремонту еще 22 и будем поэтапно реконструировать поликлиники", - приводятся на сайте слова заместителя мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петра Бирюкова.
Заммэра подчеркнул, что новые поликлиники будут совсем другими "по инженерным коммуникациям, по дизайну, интерьеру, оборудованию". Особое внимание уделяется обновлению канализации, теплового обеспечения и водопровода.
Отмечается, что при составлении проектов ремонта учитывались мнения посетителей поликлиник, а также представителей медицинского сообщества.
Отремонтированный подъезд жилого дома
Госэкспертиза согласовала капремонт 16 домов на востоке Москвы
Узнать, в каких поликлиниках идет ремонт, можно на сайте мэра Москвы.
Капитальный ремонт первых 50 зданий городских поликлиник начался в этом году в рамках проекта "Новый московский стандарт поликлиник". Всего в рамках программы до 2024 года отремонтируют 135 зданий поликлиник. Новый стандарт предусматривает создание комфортных кабинетов для врачей и пациентов, размещение диагностической аппаратуры, а также единый подход к формированию штатного расписания врачей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала