Рейтинг@Mail.ru
В Москве отремонтируют почти 2 тысячи квартир ветеранов - Недвижимость РИА Новости, 25.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве отремонтируют почти 2 тысячи квартир ветеранов

Читать в
МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Почти 2 тысячи квартир ветеранов войны отремонтируют в Москве в этом году, ремонт более тысячи квартир закончат уже к 9 мая, говорится в материалах к заседанию президиума правительства Москвы.
Отмечается, что во вторник президиум правительства Москвы принял решение о выделении дополнительных бюджетных средств для проведения ремонта квартир ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
«
"Ремонт квартир является одной из востребованных мер обеспечения достойного качества жизни ветеранов Великой Отечественной войны. По заявкам ветеранов с 2014 по 2019 год префектуры административных округов провели ремонт свыше 6 тысяч квартир", - говорится в материалах.
Отмечается, что в апреле-ноябре 2019 года департамент труда и социальной защиты населения совместно с центрами госуслуг "Мои документы" провел дополнительное обследование условий жизни ветеранов войны, по итогам которого был составлен адресный перечень 1 861 квартиры, нуждающейся в ремонте.
"В 1 220 квартирах работы будут выполнены до 9 Мая. По просьбам 641 ветерана ремонт квартир был перенесен на лето, когда большинство из них уедет на отдых. Для финансирования ремонтных работ из городского бюджета на 2020 год будет дополнительно выделено 108,3 миллиона рублей", - говорится в материалах.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала