Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы планируют завершить ремонт 135 поликлиник за два года - Недвижимость РИА Новости, 22.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Власти Москвы планируют завершить ремонт 135 поликлиник за два года

© Фото : пресс-служба правительства Тульской областиПоликлиника
Поликлиника
Поликлиника. Архивное фото
Читать в
МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Капитальный ремонт 135 поликлиник в Москве может завершиться минимум через два года, до апреля месяца планируется начать ремонт в 50 поликлиниках, сообщил журналистам заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
«
"Поликлиника получит свою новую жизнь не только внешне и внутренне, но и самое важное - новое оборудование. Будет заменено оборудование, установят современное оборудование, сделаем это все быстро с тем, чтобы в течение двух лет, как минимум, вот в этих 135 поликлиниках завершить ремонт", - сообщил Бирюков.
Лифт
В московских медучреждениях заменят почти 400 лифтов
Заммэра напомнил, что в столице две недели назад стартовала огромная городская программа по ремонту первичной сети здравоохранения - ремонт лечебных поликлиник.
«
"По решению мэра мы в этом году заходим на первые 50 поликлиник до апреля месяца и еще последующие 85 - это начало работ примерно с августа текущего года до конца года", - добавил заммэра.
Бирюков добавил, что сейчас ведется работа по переселению поликлиник в другие медицинские учреждения и до конца февраля в первых шести поликлиниках начнется ремонт, в марте еще 22 и еще 22 в апреле месяце. По программе развития здравоохранения в этом году КГХ отремонтирует 8 корпусов на территории Боткинской больницы и два корпуса Центра паллиативной медицины.
Туристы в Москве
В Москве выдали порядка 2,5 тысячи постановлений о карантине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала