Рейтинг@Mail.ru
В Кремлевском дворце отремонтируют туалеты - Недвижимость РИА Новости, 18.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кремлевском дворце отремонтируют туалеты

Читать в
МОСКВА, 18 фев – РИА Новости. Государственный Кремлевский дворец заказал поставку мебели и ремонт дверей в санузлах особой зоны на общую сумму более 1,7 миллиона рублей, следует из данных на портале госзакупок.
Согласно документации, заказчик - федеральное государственное бюджетное учреждение культуры "Государственный Кремлевский дворец" управления делами президента Российской Федерации – заключил два контракта с ООО "Янтарная прядь-паркет".
«
"Поставка мебели и предметов интерьера и выполнение работ по их установке (сборке) в помещении санузла особой зоны", - значится в объекте первой закупки. Цена контракта составила 990 тысяч рублей.
В условиях закупки говорится, что все изделия должны быть выполнены согласно проекту капитального ремонта санузла особой зоны ГКД и соответствовать требованиям ГОСТ. Согласно документам, заказчик доставит в Кремлевский дворец банкетку из массива дуба и кожи за 190 тысяч рублей, комод из массива дуба за 315 тысяч рублей, умывальник за 365 тысяч рублей и два зеркала в багетных рамах стоимостью в 50 и 70 тысяч рублей.
Цена второго контракта – 747,7 тысячи рублей. Он предполагает выполнение работ по замене девяти дверей в санузлах особой зоны.
В документации указывается, что поскольку Государственный Кремлевский дворец - это здание, в котором "каждый день проходят мероприятия, в том числе государственной важности", необходимо планировать работы в ночное время, а после проведения определенного комплекса работ убирать территорию.
Выполнить работы заказчик должен не позднее 15 марта.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала