Рейтинг@Mail.ru
Подмосковную Андреевку подключили к московскому водопроводу - Недвижимость РИА Новости, 18.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Подмосковную Андреевку подключили к московскому водопроводу

© АО "Мосводоканал"Автомобиль АО "Мосводоканал"
Автомобиль АО Мосводоканал
Читать в
МОСКВА, 18 фев - РИА Недвижимость. Жителей подмосковной Андреевки (Солнечногорский район) подключили к московскому водопроводу, сообщила пресс-служба "Мосводоканала".
«
"Первыми жилыми домами в Андреевке, подключенными к воде из волжского источника стали многоэтажки ЖК "Андреевский квартал", а также дома №№ 28, 29, 30, 31 и 31б. Переход ко второму этапу подключения рабочего поселка, предполагающему снабжение чистой водой всего населенного пункта, возможен уже до окончания 2020 года, когда полностью завершится процедура оформления соответствующих документов", - говорится в сообщении компании.
Как отмечается в нем, подключение к столичной водопроводной системе проведено без остановки водоснабжения. "Мосводоканал" провел два напорных трубопровода, по которым волжская вода поступает от Северной станции водоподготовки на северо-востоке Москвы до деревни Жилино в Солнечногорском районе.
В ближайшее время также будет решен вопрос о подключении к сетям "Мосводоканала" госпиталя для ветеранов войн в Жилине и деревни Голубое Солнечногорского района, добавляется в сообщении.
"Мосводоканал" – крупнейшая в России водная компания, предоставляющая услуги в сфере водоснабжения и водоотведения около 15 миллионам жителей Москвы и Подмосковья.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала