Рейтинг@Mail.ru
McDonald's открыл в России первое заведение без посетителей - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

McDonald's открыл в России первое заведение без посетителей

Читать в
МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Сеть ресторанов быстрого питания McDonald's открыла в России заведение, которое будет работать только для доставки фастфуда, говорится в сообщении компании.
«
"В ответ на стремительное развитие рынка доставки и с целью разгрузки своих предприятий в Москве, компания McDonald's открыла кухню, которая работает только для служб доставки", - сказано в сообщении.
Она стала для McDonald's одной из первых dark kitchen в мире. Кухня сотрудничает со службами доставки "Яндекс.Еда" и "Delivery Club". Доставка осуществляется в течение 30 минут.
По данным Deloitte, каждый второй россиянин в возрасте от 18 до 35 лет имеет опыт онлайн-заказа еды, а в среднем жители нашей страны делают примерно по 3 заказа в месяц.
"Мы очень довольны первыми результатами работы данного формата кухни, этот проект позволил повысить уровень удовлетворенности наших гостей, а также улучшить показатели эффективности доставки в целом", - прокомментировал гендиректор McDonald's в России Марк Карена.
При этом решение о дальнейшем тиражировании данного формата будет принято по результатам работы проекта, отмечают в компании.
"МакДоставка" была запущена в России в 2017 году, на данный момент она доступна в 73 городах. Компания планирует и в дальнейшем расширять географию сервиса доставки, охватив ряд новых городов и регионов, в частности, например, Мурманск.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала