Рейтинг@Mail.ru
Девелоперы хотят застроить промзону на Бережковской набережной - Недвижимость РИА Новости, 17.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелоперы хотят застроить промзону на Бережковской набережной

Читать в
МОСКВА, 17 фев - РИА Недвижимость. Сразу несколько крупных московских девелоперов ведут переговоры о покупке последней крупной промзоны в пределах ТТК - 28,5 гектарах на Бережковской набережной, сообщила газета "Коммерсант".
Владелец участка (Бережковская набережная, 20) компания "Лираль", связанная, по данным издания, с владельцем Рента-банка Алексом Секлером. На застройку промзоны, по информации газеты, в частности, претендуют ПИК, MR Group, AFI Development и Millhouse.
В феврале столичные власти одобрили ЗАО "Лираль индустрия пластмасс" подготовку проекта планировки, но конкретные показатели застройки пока не обсуждались. Сейчас земля используется как бизнес-парк с офисными и складскими помещениями, указывается в статье.
По информации консультантов по недвижимости, площадка на Бережковской набережной продается уже около семи лет. Первоначально владелец хотел выручить за нее 500 миллионов долларов, но затем снизил цену до 15-20 миллиардов рублей.
ПИК и AFI отказались комментировать изданию возможный интерес к площадке. MR Group подтвердила, что интересуется участком. Представители Millhouse заявили газете, что не компания не собирается застраивать промзону.
Строительство жилья в Московской области
СМИ: ПИК хочет застроить участок возле ВДНХ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала