Рейтинг@Mail.ru
На северо-востоке Москве ремонтируют корпус центра паллиативной помощи - Недвижимость РИА Новости, 17.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На северо-востоке Москве ремонтируют корпус центра паллиативной помощи

© РИА Новости / Сергей МамонтовВ одном из центров паллиативной помощи детям
В одном из центров паллиативной помощи детям
Читать в
МОСКВА, 17 фев - РИА Недвижимость. На северо-востоке Москве более чем на 60% выполнен капитальный ремонт первого корпуса Многопрофильного центра паллиативной помощи, сообщила пресс-служба столичного департамента капремонта.
Основной корпус Московского многопрофильного центра паллиативной помощи находится на улице Двинцев (дом 6, строение 2). Рядом с ним расположен первый корпус, соединенный с основным переходом. Его построили в 1934 году.
«
"С 2013 года здание не эксплуатировалось должным образом и частично разрушилось. Ранее в здании был начат ремонт, однако он был не завершен. В результате проведенного обследования строения были выявлены значительные, а местами критические дефекты и повреждения конструкций", - говорится в сообщении департамента.
Как указывается в нем, в ходе ремонта рабочие усилили фундамент, заполнили спецраствором пустоты и трещины в кирпичных стенах 1-го этажа и цокольной части. Для усиления несущей способности здания смонтированы новые перекрытия с заменой металлических балок. Кирпичные и монолитные колонны заменены на металлические. Кроме того, в корпусе провели капремонт кровли.
Фармацевт-ассистент изготавливает лекарственные формы в Тамбовской областной детской клинической больнице
В Сокольниках построят два корпуса детской больницы
Сейчас в здании меняют окна, готовят стены к покраске, в скором времени завершится устройство полов. Параллельно с этим идет монтаж инженерных систем. Завершить ремонт корпуса планируется в третьем квартале.
"После проведения капитального ремонта в первом корпусе будет устроен стационар на 100 коек, предназначенный для оказания паллиативной медицинской помощи. Палаты будут расположены на первом, втором и третьем этажах, в них пациенты будут чувствовать себя как дома. Также на первом этаже расположатся кафе, буфетная и кабинеты, а на втором – еще и столовая для персонала", - добавляется в сообщении.
Строительство БСА Лужники
Спорткомплекс с медцентром может появиться на северо-западе Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала