Рейтинг@Mail.ru
Мосжилинспекция обязала управляющую компанию проверить газ в 44 домах - Недвижимость РИА Новости, 12.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Мосжилинспекция обязала управляющую компанию проверить газ в 44 домах

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСпециалист проводит техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования
Специалист проводит техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования
Читать в
МОСКВА, 12 фев - РИА Недвижимость. Мосжилинспекция обязала управляющую организацию заключить договор со специализированной организацией о техническом диагностировании внутридомового газового оборудования (ВДГО) в 44 домах на северо-востоке Москвы, говорится в сообщении ведомства.
«
"Мосжилинспекция обязала управляющую компанию заключить договор о техническом диагностировании ВДГО со специализированной организацией, которая и провела обследования в многоквартирных домах на улицах Верхоянская, Енисейская, Искры, Летчика Бабушкина и Радужная", - сообщается в нем.
По результатам обследований во всех 44 домах, в которых расположена 4031 квартира, был продлён срок дальнейшей безопасной эксплуатации обследованного газового оборудования сроком на пять лет. Специализированная организация выдала соответствующее заключение о том, что в результате технического диагностирования неисправности, влияющие на эксплуатацию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, не выявлены, добавляется в сообщении.
Работа коммунальных служб
Жилинспекция заставила привести в порядок затопленный подвал в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала