Рейтинг@Mail.ru
Около 1 млрд рублей выделят на компенсации обманутым дольщикам Крыма - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 1 млрд рублей выделят на компенсации обманутым дольщикам Крыма

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 фев - РИА Новости. Около миллиарда рублей выделят на компенсации обманутым крымским дольщикам, сообщил глава республики Сергей Аксенов.
«
"Около миллиарда рублей по Республике Крым. Я обещал людям. Хотя они не попадали в рамки 214-го закона в категорию обманутых дольщиков, но люди нуждаются в поддержке. В первом квартале этот вопрос будет решен", - сказал журналистам Аксенов.
По его словам, данный вопрос также обсуждался на встрече с куратором крымского региона – вице-премьером правительства РФ Маратом Хуснуллиным. "Уверен, что мы этот вопрос по Республике Крым закроем", - подчеркнул Аксенов.
Ранее вице-премьер крымского правительства Евгений Кабанов сообщал, что в Крыму выявлено более 40 проблемных домов, в основном они расположены в Ялте. Обманутых дольщиков насчитывается около полутора тысяч человек.
В июне прошлого года в ходе заседания с членами кабмина президент РФ Владимир Путин заявил, что властям нудно сделать все, чтобы в ближайшее время избавиться от такого явления, как "обманутый дольщик".
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов на Ялтинском международном экономическом форуме в Крыму. 19 апреля 2018
Глава Крыма пообещал помощь обманутым дольщикам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала