Рейтинг@Mail.ru
В России в 2020 году расселят миллион "квадратов" аварийного жилья - Недвижимость РИА Новости, 10.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В России в 2020 году расселят миллион "квадратов" аварийного жилья

Читать в
МОСКВА, 10 фев - РИА Недвижимость. В России в 2020 году планируется расселить 1 миллион квадратных метров аварийного жилья, сообщил в понедельник глава Минстроя Владимир Якушев на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.
Как сообщил Якушев, в 2019 году показатели по расселению аварийного жилья в России были перевыполнены почти в шесть раз: при запланированных 140 тысячах квадратных метров в стране расселили 800 тысяч квадратных метров аварийного жилья.
«
"На 2020 год у нас показатель – один миллион [квадратных метров], мы должны вырасти практически в десять раз. Наша совместная работа с субъектами Российской Федерации, органами местного самоуправления (именно от их работы, работы этих команд зависит, насколько качественно у нас будет реализована эта программа; главный оператор у нас – это Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства) говорит сегодня, что система в 2019 году проверена. Мы готовы сегодня выполнять более серьезные задачи: 2020, 2021-й и до 2024 года мы должны переселять более одного миллиона квадратных метров [аварийного] жилья", - приводятся на сайте Кремля слова министра.
Снос ветхого жилого дома в Москве
В России за год расселили более 800 тысяч "квадратов" аварийного жилья
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала