Рейтинг@Mail.ru
"А101" вложит 10 млрд рублей в самый большой крытый аквакурорт в РФ - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" вложит 10 млрд рублей в самый большой крытый аквакурорт в РФ

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВывеска на станции метро "Прокшино"
Вывеска на станции метро Прокшино
Вывеска на станции метро "Прокшино". Архивное фото
Читать в
АБУ-ДАБИ, 9 фев - РИА Недвижимость. Группа компаний "А101" , входящая в ПФГ "Сафмар" Михаила Гуцериева, планирует инвестировать 10 миллиардов рублей в крытый курорт с аквапарком в деревне "Прокшино" недалеко от одноимённой станции метро в Новой Москве, сообщила на Всемирном урбанистическом форуме (World Urban Forum, WUF) в Абу-Даби руководитель управления инвестиционных проектов "А101" Марина Гордеева.
По ее словам, аквакурорт разместится на участке площадью 8 гектаров рядом с всесезонным спортивно-развлекательным комплексом Adrenalin Beat и гостиницей загородного типа, которые также создаются в рамках многофункционального кластера "Прокшино".
Корпус 17-4 в ЖК Скандинавия в Москве
"А101" открывает продажи квартир через эскроу-счета
«
"Общая площадь здания составит 46,5 тысячи квадратных метров, что сделает его самым большим подобным объектом в России. По нашим оценкам, курорт будет способен в короткое время занять около 35% рынка подобных развлечений в Москве", - отметила Гордеева.
Представительница девелопера пояснила, что ключевой особенностью проекта станет круглогодичная имитация климата теплых стран в части температуры, влажности и уровня соляции, а также настоящий пляж с песчаным покрытием, на котором можно отдыхать или заниматься пляжным спортом.
В зоне аквапарка планируется установить горки и аттракционы для всех возрастов. Концепцией также предусмотрены спа-зона и отдельные пространства для мероприятий в формате образовательных развлечений, оздоровительных процедур, занятий йогой, спортивного и оздоровительного плавания, а также дайвинга.
ЖК Испанские кварталы
"А101" внедряет технологию "умной квартиры" в свои проекты
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала