Рейтинг@Mail.ru
Структура концерна "Россиум" купила все офисы в Neva Towers - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Структура концерна "Россиум" купила все офисы в Neva Towers

© Renaissance DevelopmentПроект комплекса Neva Towers в Москва-Сити
Проект комплекса Neva Towers в Москва-Сити
Читать в
МОСКВА, 5 фев - РИА Недвижимость. Metrika Investments, структура концерна "Россиум", выкупила у Renaissance Development офисную часть небоскреба Neva Towers в "Москва-Сити", сообщил консультант сделки Colliers International.
Сделка на 56 тысяч квадратных метров заключена в декабре прошлого года и является одной из крупнейших инвестиционных сделок за всю историю рынка коммерческой недвижимости России, отмечается в сообщении консалтинговой компании.
Neva Towers - многофункциональный комплекс Neva Towers из двух башен (68 и 79 этажей), объединенных четырехэтажным стилобатом. В комплексе общей площадью 357 тысяч квадратных метров разместятся офисы, апартаменты и подземная парковка. В ноябре первый, 79-этажный небоскреб комплекса с 848 апартаментами и четырьмя подземными этажами введен в эксплуатацию. Строительство второго небоскреба планируется завершить в декабре 2020 года.
Мужчина фотографирует Московский международный деловой центр Москва-Сити в Москве.
В "Москва-Сити" сдали первый небоскреб Neva Towers
Renaissance Development основана в 1999 году для реализации проектов в сфере недвижимости на территории России, входит в турецкий холдинг Renaissance. Холдинг Renaissance ведет свою деятельность в качестве генподрядчика и инвестора в 28 странах мира. Основными направлениями его деятельности являются проектирование и строительство. Объем инвестиций в России оценивается в 80 миллиардов рублей.
Metrika Investments образована в 2019 году для приобретения и управления московскими офисами классов А+/А и B+. Входит в концерн "Россиум" основного бенефициара Московского кредитного банка Романа Авдеева.
Московский международный деловой центр Москва-Сити
"Яндекс" арендует 20 тыс кв м офисов в "Москва-Сити" у Capital Group
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала