Рейтинг@Mail.ru
Путин рекомендовал главам регионов обеспечить медработников жильем - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин рекомендовал главам регионов обеспечить медработников жильем

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанк Президент РФ Владимир Путин во время посещения Детской поликлиники ГУЗ "Усманская ЦРБ" в городе Усмань
 Президент РФ Владимир Путин во время посещения Детской поликлиники ГУЗ Усманская ЦРБ в городе Усмань
Читать в
МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин рекомендовал главам регионов РФ обеспечить жильем медицинских работников.
Соответствующий перечень поручений по реализации послания президента РФ Федеральному собранию от 15 января 2020 года опубликован на сайте Кремля.
«
"Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации с учетом ранее данных поручений принять дополнительные меры по обеспечению медицинских работников, прежде всего в сельских и городских поселениях с небольшим числом жителей, жилыми помещениями, предусмотрев в том числе предоставление им служебных жилых помещений, оказание поддержки в индивидуальном жилищном строительстве", - говорится в перечне поручений.
Доклад по поручению – до 1 августа 2020 года, далее – один раз в год.
Президент также рекомендовал главам регионов принять исчерпывающие меры, направленные на преодоление отставания темпов введения дополнительных мест для детей в возрасте до трех лет в дошкольных образовательных организациях и на создание в 2021 году в стране не менее 255 000 таких мест. Доклад по поручению – до 31 марта 2020 года, далее – один раз в квартал.
Ответственные за выполнение поручений - высшие должностные лица (руководители высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала