Рейтинг@Mail.ru
"Ростелеком" полностью арендовал "Академик" на проспекте Вернадского - Недвижимость РИА Новости, 27.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ростелеком" полностью арендовал "Академик" на проспекте Вернадского

Читать в
МОСКВА, 27 янв - РИА Недвижимость. "Ростелеком" арендовал всю офисную часть московского бизнес-центра "Академик" на проспекте Вернадского, сообщила газета "Ведомости".
По данным издания, "Ростелеком" заключил сделку с владельцем делового комплекса, компанией "Актион девелопмент" в декабре. Речь идет об аренде примерно 24 тысяч квадратных метров офисных площадей. Остальные площади из общих 50 тысяч "квадратов" бизнес-центра приходятся на торговлю и парковку.
Это крупнейшая по объему сделка на рынке офисной аренды в Москве. Годовая стоимость аренды "Академика" оценивается в 720 миллионов рублей. По данным источников газеты, стороны заключили договор на семь лет, таким образом, оператор потратит на офис около 5 миллиардов рублей.
Сейчас "Ростелеком" занимает 48 тысяч квадратных метров в бизнес-центре Comcity в новой Москве, площади в комплексе на Гончарной улице и давно ищет дополнительный офис в столице. В прошлом году компания вела переговоры с банком "Траст" об аренде бизнес-центра Dominion Tower на юго-востоке города, но сделка так и не состоялась.
Москва. Водоотводный канал. Вид на Кадашевскую набережную
Девелопер Sminex арендовал офис на Кадашевской набережной Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала