Рейтинг@Mail.ru
Более 60 семей военнослужащих Балтфлота получили служебное жилье - Недвижимость РИА Новости, 27.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 60 семей военнослужащих Балтфлота получили служебное жилье

© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкТактические учения сторожевого корабля Балтийского флота "Ярослав Мудрый"
Тактические учения сторожевого корабля Балтийского флота Ярослав Мудрый
Читать в
КАЛИНИНГРАД, 27 янв - РИА Новости. Больше 60 семей военнослужащих Балтийского флота получили служебные квартиры в городе Балтийске Калининградской области, где расположена главная военно-морская база Балтфлота, сообщил журналистам начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы Западного военного округа по Балтийскому флоту капитан первого ранга Роман Мартов.
«
"Командующий Балтийским флотом адмирал Александр Носатов вручил военнослужащим Балтийского флота ключи от новых служебных квартир в Балтийске. Дом на 64 квартиры для военнослужащих и членов их семей сдан по улице Шоссе морской пехоты в Балтийске", - сказал Мартов.
Он отметил, что все квартиры полностью готовы к проживанию, в них сделан ремонт, на придомовой территории построены спортивные и детские площадки, оборудованы парковки. Одно из преимуществ нового дома, по словам Мартова, в том, что он находится недалеко от места службы большинства новоселов.
По информации пресс-службы Балтфлота, всего в новом микрорайоне Балтийска для военнослужащих планируется ввести в строй более тысячи служебных квартир. В 2019 году служебное жилье получили 698 военнослужащих Балтийского флота.
Министр обороны России Сергей Шойгу выступает на ежегодном расширенном заседании коллегии министерства обороны
Шойгу: в 2019 году закрыт план по постоянному жилью для военнослужащих
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала