Рейтинг@Mail.ru
В Чите отца четырех детей из заброшенного дома посадили в изолятор - Недвижимость РИА Новости, 24.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чите отца четырех детей из заброшенного дома посадили в изолятор

© РИА Новости / Владимир Акимов | Перейти в медиабанкСотрудник Федеральной службы исполнения наказаний РФ в здании нового следственного изолятора "Кресты-2", строящегося в Санкт-Петербурге
Сотрудник Федеральной службы исполнения наказаний РФ в здании нового следственного изолятора Кресты-2, строящегося в Санкт-Петербурге
Читать в
ЧИТА, 24 янв - РИА Новости. Полицейские задержали и доставили в изолятор судимого жителя Забайкальского края, которого вместе с четырьмя его детьми нашли в заброшенном доме Читы, сообщили в СУСК по Забайкальскому краю.
О семье, найденной в доме без окон и каких-либо удобств, ранее рассказал общественник Евгений Федоров. Как выяснилось позже, отец детей был осужден за хранение наркотиков и скрывался, так как не отбыл наказание до конца. Мать детей ушла от них в середине января.
Статуя богини правосудия (Фемида) в здании суда
Читинца, найденного с 4 детьми в заброшенном доме, судили за наркотики
"По данным следствия, 37-летний мужчина с лета 2019 года и до настоящего времени проживал с четырьмя малолетними детьми – пятилетней девочкой и тремя мальчиками 6, 10 и 12 лет – в неприспособленных для проживания зданиях и сооружениях... Отец скрывался от правоохранительных органов и находился в розыске по обвинению в причинении вреда здоровью средней тяжести. Мужчина сегодня задержан и водворен в следственный изолятор", - говорится в сообщении.
Как установили следователи, малолетние дети жили в антисанитарных помещениях без отопления и электричества, у них практически не было зимней одежды и еды, они не посещали детский сад и школу.
Губернатор Забайкальского края Александр Осипов
Глава Забайкалья хочет сохранить семью с 4 детьми из заброшенного дома
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала